Mobilier & Objets d'Art · Théodore Rousseau · Île-de-France

262 événements
Huile sur panneau intitulée Landes et roches d’Arbonne et signée Théodore Rousseau
Huile sur toile intitulée Le Puits Noir par Gustave Courbet et Cherubino Pata
Panneau de noyer intitulé La Fuite en Egypte par Alexandre-Gabriel Decamps
Collections de 95 dessins originaux de Gustave Fraipont
il y a 3 ans
42.6 k
OSENAT
Terminé · DU 18 juin 14H00 AU 18 juin 18H00
Vente de tableaux et de dessins par Osenat le 18 Juin 2023
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Théodore Rousseau